Сайт онлайн радио Imagination загружается...


Слушать онлайн радио
Поток 64 кбит/с
(aac+)
пока сайт загружается,
вы можете уже слушать наше онлайн радио


Загрузка

Музыка Онлайн

Музыка Онлайн

Популярное 19.03.2024 в 05:49 66046 просмотров 0 комментариев

Музыка онлайн это прогресс развития онлайн сервисов для посетителей сайтов и порталов в интернете. Сервис музыка онлайн предоставляет посетителям сайта возможность слушать музыку непосредственно на сайте. Сама технология музыки онлайн предполагает несколько вариантов реализации сервиса.

Первый вариант музыки онлайн на сайте: на сервере сайта хранятся музыкальные файлы, которые с помощью web плеера могут воспроизводиться посетителями сайта. Причем, это может быть плеер с уже подготовленным плей листом из которого можно выбрать композицию для прослушивания, либо список музыкальных произведений на странице сайте с плеером для каждой композиции.

Второй вариант реализации музыки онлайн: плеер на сайте использует для проигрывания ссылки на музыкальные источники в сети интернет. Это могут быть другие сайты, музыкальные архивы и т.д.

Третий вариант музыки онлайн является одним из самых молодых и самым развивающимся направлением онлайн музыки. Это технология, так же как и две предыдущие основана на web плеере, единственное отличие заключается в том, что в данной технологии используется поток аудио данных, которые транслирует сервер. Посетители подключаются к серверу для прослушивания музыки. Такая технология онлайн музыки называется онлайн радио.

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться