Сайт онлайн радио Imagination загружается...


Слушать онлайн радио
Поток 64 кбит/с
(aac+)
пока сайт загружается,
вы можете уже слушать наше онлайн радио


Загрузка

Клубняк

Клубняк

Популярное 19.03.2024 в 13:37 44987 просмотров 0 комментариев

Клубняк это сокращение от клубной музыки, музыки, которая играет в ночных клубах. Так что в этой статье речь пойдет о клубной музыке, о клубняке. Клубняк как характеристика клубной музыки, мне представляется такой энергичной, очень ритмичной. Даже наверное рвущей танцпол.


Какие направления в клубной музыке можно отнести к клубняку? Думаю, что это конечно Electro, это House музыка в разных ее жестких вариантах, например, Hard House, жесткий Dubstep, Hard Trance и все в таком же духе. В народе есть масса шуток о клубняке, например, многие говорят это не музыка и шутят "тынц-тынц". Отчасти они правы, обычно под клубняк колбасятся в клубе, это ровная бочка 125-140 ударов в минуту. Такую музыку сложно слушать вне клуба.


В эфире онлайн радио Imagination иногда звучит клубняк или клубная музыка приближенная к клубняку. Наше онлайн радио можно слушать в машине, поэтому обеспечить клубняк в машину мы можем в полном объеме. Наш портал не предлагает скачать клубняк, для этого существуют сотни других ресурсов. Мы предлагаем слушать клубняк с помощью нашего онлайн радио. В эфире радио Imagination вы услышите новинки клубняка и еще много хорошей клубной музыки и расслабляющего Chillout.

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться