Сайт онлайн радио Imagination загружается...


Слушать онлайн радио
Поток 64 кбит/с
(aac+)
пока сайт загружается,
вы можете уже слушать наше онлайн радио


Загрузка

Черный Кофе.

Черный Кофе.

Прямое доказательство души 29.03.2024 в 16:57 2412 просмотров 3 комментария
Однорукий ди-джей из Йоханнесбурга Nkosinathi Maphumulo на пути к Книге Рекордов Гиннеса за сет длиной в шестьдесят часов. Сценический псевдоним 34-летнего артиста звучит в переводе на наш, как Черный Кофе, что однозначно говорит в пользу его неестественного упорства, с которым он отстаивает свою любовь к музыке.

Последние 15 часов своего сета ди-джей ни разу не прервался, хотя по правилам комиссии Книги Гиннеса, он имел право на двадцатиминутные брейки каждые четыре часа. «Я был на взводе, - говорит новый рекордсмен. – Музыка заряжала меня. Я собираюсь стать лучшим, поскольку мною руководит великая идея».

Левую руку рекордсмен потерял в 13 лет в автокатастрофе. В связи с этим он создал ассоциацию поддержки инвалидов - The Black Coffee Foundation, в рамках которой и организовал акцию установления такого нетрадиционного рекорда.

После окончания сета Нкосинатхи сказал лишь: «Я обессилен. И собираюсь поспать». А тем временем комиссия рекордов приступила к рассмотрению заявки на внесение сета африканца в Книгу Рекордов Гиннеса.

А на что способны вы на пути к мечте?

3 комментария
avatar
09.10.2010 в 03:34
1
По пути к мечте, человеком движет как сказанно в статье "великая идея", в творческой сфере как наша не должно быть преоритетной мыслью заработать как можно больше, ведь отвлекшись на это мы потеряем самое главное....

Если ты любишь то чем ты занимаешся, не отступай от этого не смотря ни на что!

avatar
08.10.2010 в 15:15
1
Тема конечно стара как мир.
Общие слова писать не хочется и так все всё знают.
Желание заработать "очень" много денег или стать известным... Думаю что всех эти мысли посещают.
Ведь итог почти всей деятельности именно таков в идеале. Скорее сделать то, чего еще никто не делал happy
Задумался...
avatar
08.10.2010 в 13:55
1
Даже незнаю, наверника если ты собираешся добиться своей цели, нужно чемто жертвовать, помоему это неизбежно. Каждый из нас раставляет некие приорететы в своей жизни, а на некоторые вещи просто перестаёт замечать... веть мы на пути к мечте.
Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться